четверг, 31 мая 2012 г.

"Божественная стратегии" или Три Владимира: пауки в банке.

Я понимаю, что политика не может обойтись без засад и нападений из-за угла. Печально, что приманкой в капкане выступают представители Церкви, причем, после поимки жертвы, приманка  приступает к поеданию добычи вместе с охотником. Несколько месяцев Владимир (который с крестом) молчал про
пидарасов, поощряя Владимир (который с деньгами) обеспечить принятие закона. После принятия закона (мышеловка захлопнулась) последовали одновременные заявления Владимира (с крестом) и Владимира (с кровавым флагом). Теперь Владимиры (с кровавым флагом и крестом) совместно (каждый со своей стороны) могут грызть Владимира (пока еще с деньгами) и рассчитывать на безнаказанность.
   Получается, что Владимир (который с деньгами), рано поверил Владимиру (с крестом), и получил удар в спину. В другой раз... А другого раза может и не быть...
    Вообще, если бы Владимир (который с деньгами) имел больше мозгов, и меньше советников, он бы объяснил людям, что этот закон ничего не меняет: пропаганда гомосексуализма будет запрещена аналогично тому, как запрещена пропаганда обычного секса. А факт, что пидараса нельзя будет уволить с работы на том основании, что он пидарас - вообще не показатель: нет в Молдове НИ ОДНОЙ организации уволившей сотрудника с резолюцией - за пидарастическую деятельность! Закон ничего не изменит.
   В следующий раз Владимир (который с деньгами) возможно попытается работать головой и менять общественное мнение, а не надеяться на Владимира (с крестом), зная, что рядом притаился Владимир (с кровавым флагом).

Комментариев нет:

Отправить комментарий